सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 200c high temperature wire ] मेल खाते हैं 270 उत्पादों.
CSA UL3135 सिलिकॉन फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर 16AWG 305M / रोल
| प्रोडक्ट का नाम: | UL3135 |
|---|---|
| रंग: | काला सफेद लाल |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन |
सिलिकॉन रबर Awm3122 26AWG लाल हेडलैम्प XLPE वायर
| नमूना: | UL3122 |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
VDE8207 26AWG 600v 200c कंडक्टर हीटर के लिए कॉपर वायर अछूता है:
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | अनुकूलित स्वीकार करें |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
32-10AWG सिल्वर प्लेटेड कॉपर वायर, कवर वायर UL1180
| इन्सुलेशन: | PTFE |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल या चांदी मढ़वाया |
| आकार: | 32AWG-10AWG |
हीटर ओवन के लिए 600V 18awg निकल चढ़ाना तांबे के तार UL3122
| नमूना: | UL3122 |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
निकेल प्लेटेड कॉपर कंडक्टर के साथ मल्टी कलर्ड सुपर फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
हीटर के लिए हाइट टेम्परेचर इलेक्ट्रिकल FEP वायर टिनडेड कॉपर 28AWG 600V / 200C
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| सामग्री: | ताँबा |
| इन्सुलेशन: | एफईपी इन्सुलेशन केबल |
व्हाइट कलर इलेक्ट्रिक कुकर वायर, UL3075 10 एग स्ट्रैंडेड कॉपर वायर
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
कॉफी मशीन उच्च अस्थायी लीड तार, शीसे रेशा लट विद्युत तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर और शीसे रेशा ब्रेडिंग |
होम उपकरण शीसे रेशा लट लैंप तार, लट अछूता तार AWM3712
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |

