सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 200c high temperature wire ] मेल खाते हैं 270 उत्पादों.
UL1726 PFA इंसुलेटेड वायर 300V 250C टिनडेड कॉपर वायर लाईटिंग हीटर व्हाइट ब्लू ब्लैक
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | पीएफए |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
PFA इंसुलेटेड वायर UL1726 300V 250C टिनडेड कॉपर वायर 5AWG लाईटिंग हीटर व्हाइट ब्लू ब्लैक
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | पीएफए |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3252 सिलिकॉन रबर तार 600v 250C 22AWG FT2 ब्लैक घरेलू उपकरण Uav प्रकाश
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
सिलिकॉन रबर FT-2 लौ टेस्ट 0.5-4.0MM2 विद्युत लचीले अछूता तार
| रंग: | सभी रंग avaiable हैं |
|---|---|
| तापमान: | -60-200C |
| वोल्टेज: | 600V |
हीटिंग तत्व 600V के लिए Awm3135 UL758 सिलिकॉन हुक अप तार
| नाम: | लचीला सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |
break
| उत्पाद का नाम: | UL1330 30AWG FEP इंसुलेशन वायर कोटेड वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
2.5 मिमी टिनड कॉपर इंसुलेटेड केबल 200C UL3135 सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड केबल:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
घरेलू उपकरण के लिए 600V 200C FEP इंसुलेटेड कॉपर वायर UL1330 FEP इंसुलेशन वायर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | एफईपी |
200C UL3241 शीसे रेशा अछूता तांबे के तार 305m / रोल उच्च अस्थायी सिलिकॉन केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
जनरेटर के लिए 200C UL3367 टिनडेड कॉपर इंसुलेटेड केबल 18AWG VDE
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |

