सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 200c high temperature wire ] मेल खाते हैं 270 उत्पादों.
VDE XLPE UL3512 सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर 200C 600V टिनडेड कॉपर वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
UL3512 Flexible Silicone Insulated Wire VDE XLPE 200C 600V 305m/ Roll
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
औद्योगिक रेशा लट तार सिलिकॉन रबर इन्सुलेशन 600V 200C
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
600V 200C सिलिकॉन बैटरी केबल, उच्च गर्मी प्रतिरोधी तार उल CUL CSA प्रमाणित
| वोल्ट: | 600V एसी |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
सिलिकॉन रबर शीसे रेशा अछूता तांबे के तार UL3122 300V 200C उल 758 मानक
| वोल्ट: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर और शीसे रेशा ब्रेडिंग |
200C UL758 26AWG रबर अछूता विद्युत तार
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन तार |
|---|---|
| आकार: | 12-26AWG 0.3-1.25 मिमी 2 |
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
UL758 AWG3135 सिलिकॉन रबर अछूता लीड लौ Ratardant 200C
| नाम: | लचीला सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |
घरेलू उपकरण / हीटर / प्रकाश FEP तार टिनडेड कॉपर Ul1330 600V/200C
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| सामग्री: | ताँबा |
| इन्सुलेशन: | एफईपी इन्सुलेशन केबल |
305m / रोल UL3253 सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड वायर 1-11mil हीटिंग:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
E239689 26AWG FEP Insulation Wire UL1332 Nickel Plated Copper Conductor
| उत्पाद का नाम: | UL1332 26AWG FEP इंसुलेशन वायर कोटेड वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |

