सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 26awg high temperature insulation wire ] मेल खाते हैं 131 उत्पादों.
मोटरसाइकिल के लिए 26awg 200C UL1709 PFA उच्च तापमान अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
UL3239 FEP तार 15000V रेटेड वोल्टेज और औद्योगिक बिजली अनुप्रयोगों के लिए 200C उच्च तापमान के साथ
| कंडक्टर सामग्री: | टिन्डेड कॉपर |
|---|---|
| व्यास: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री: | एफईपी |
UL10362 PFA वायर 600V 250°C औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उच्च तापमान सेंसर वायर
| कंडक्टर सामग्री: | टिन्डेड कॉपर |
|---|---|
| व्यास: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 4 AWG, 2 AWG, 1 AWG, 2 |
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबड़ |
26awg XLPE 150C 600V सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3134 टिनडेड कॉपर कंडक्टर वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3135 12-26AWG 600V High Temperature Silicone Insulated Wire for Industrial and Home Appliance
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबर, सिलिकॉन फाइबरग्लास ब्रेडिंग रबर |
कंटेनर कॉपर सिलिकॉन रबर अछूता तार घरेलू उपकरण / प्रकाश व्यवस्था / हीटर में इस्तेमाल किया
| वोल्टेज: | 600 वी |
|---|---|
| तापमान: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| मानक: | UL758 |
UL3122 टिनर कॉपर इंसुलेटेड वायर 300V 200 ℃ UL758 लिंगिंग के लिए:
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| मानक: | UL758 |
ग्लास 26AWG मीका अछूता तार UL5107 निकल मढ़वाया कंडक्टर
| Product namee: | UL5107 mica wire |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | 305m / रोल |
| प्रसव के समय: | 7-15 दिनों का काम |
Nickel Plated UL1333 FEP Flexible Insulated Wire 26AWG Copper
| उत्पाद का नाम: | UL1333 26AWG FEP इंसुलेशन वायर कोटेड वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
E239689 26AWG FEP Insulation Wire UL1332 Nickel Plated Copper Conductor
| उत्पाद का नाम: | UL1332 26AWG FEP इंसुलेशन वायर कोटेड वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |

