सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 300v flexible insulated wire ] मेल खाते हैं 271 उत्पादों.
150 सेल्सियस 300V सिलिकॉन रबर वायर अछूता AWM3068 निर्माण 7 / 0.10 मिमी
| सामग्री: | लाल, काले, हरे, नीले, भूरे, सफेद, पीले / हरे, आदि |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा, तांबा या टिन वाला तांबा |
| आवेदन: | मैकेनिकल और इलेक्ट्रिकल मशीन आदि |
कॉफी निर्माता / ओवन UL3241 लिस्टेड के लिए 200C रेटेड अस्थायी 18 Awg 300v तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26-14एडब्ल्यूजी |
UL1333 FEP इंसुलेशन टेफ्लॉन कोटेड वायर टिनड कॉपर कंडक्टर 26AWG
| उत्पाद का नाम: | UL1333 26AWG FEP इंसुलेशन वायर टेफ्लॉन कोटेड वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
डबल इंसुलेशन कॉपर FEP इंसुलेटेड वायर हाई टेम्परेचर केबल 22 AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
लचीला 13 AWG सिलिकॉन रबर अछूता केबल उच्च तापमान 200°C
| रंग: | लाल |
|---|---|
| घर्षण प्रतिरोध: | उच्च |
| ओजोन प्रतिरोध: | अच्छा |
एलईडी प्रकाश व्यवस्था के आवेदन के लिए पीला 22awg 150deg सिलिकॉन रबर अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
सुरक्षित तांबा कंडक्टर सिलिकॉन अछूता केबल उच्च लचीलापन
| FLEXIBILITY: | उच्च |
|---|---|
| सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
| ओजोन प्रतिरोध: | अच्छा |
उच्च तापमान लचीला 20-26 Awg UL3140 सिलिकॉन रबर अछूता tinned तांबे बिजली के तार
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
8awg Tinned कॉपर फ्लेक्सिबल AWM केबल UL758 सिलिकॉन रबर
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
150C UL3136 सिलिकॉन लीड वायर टिनड कॉपर 305m / प्रकाश के लिए रोल:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |

