सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 300v flexible insulated wire ] मेल खाते हैं 271 उत्पादों.
विद्युत उपकरण उल 3367 के लिए 18 AWG उच्च अस्थायी सिलिकॉन रबर अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
16-30 Awg उच्च अस्थायी शीसे रेशा लट तार UL3068 उल प्रमाणित विरोधी तेल
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
हेडलैंप 600V उल 3137 के लिए 150deg सिलिकॉन रबर अछूता तार 24awg
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
सुपर लचीले सिलिकॉन रबर हीटर उल 3138 घर्षण प्रूफ के लिए अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
मल्टीकोर 200 सी UL20604 / 20711 एफईपी टेफ्लॉन घर के लिए अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
उच्च अस्थायी 1.5mm VDE8207 अछूता तार टिकाऊ तेल प्रतिरोधी FEP केबल
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
16-30 Awg उच्च अस्थायी शीसे रेशा तार तार UL3068 उल प्रमाणित विरोधी तेल
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
16AWG 3068 fiberglass braid silicone rubber insulation heating resistant electrical high temperature wire
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा या टिन वाला तांबा |
|---|---|
| आवेदन: | ताप, मोटर, विद्युत उपकरण, यांत्रिक और विद्युत मशीन आदि |
| प्रकार: | अछूता निकल तांबे के तार |
UL3122 flexible silicone electrical wire for electrical wire with red black white color
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
Tinned कॉपर सिलिकॉन रबर अछूता तार / इलेक्ट्रिक हीटिंग का तार तार UL3219
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

