सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 300v flexible insulated wire ] मेल खाते हैं 271 उत्पादों.
सिलिकॉन रबड़ शीसे रेशा इन्सुलेट कॉपर केबल 4 6 8AWG 300V सीसीसी
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा या टिन किया हुआ तांबा |
|---|---|
| आवेदन: | ताप, मोटर, ट्रांसफार्मर वाइंडिंग और इतने पर, विद्युत उपकरण, यांत्रिक और विद्युत मशीन आदि |
| इन्सुलेशन सामग्री: | शीसे रेशा सिलिकॉन तार |
610 मीटर सॉलिड पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर UL1007 इलेक्ट्रिक हुक अप केबल:
| कंडक्टर सामग्री: | कॉपर या टिनडेड कॉपर |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | ताप, मोटर, ट्रांसफार्मर वाइंडिंग और इतने पर, विद्युत उपकरण, यांत्रिक और विद्युत मशीन आदि |
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
उच्च अस्थायी सिलिकॉन रबर अछूता तार लचीले UL3241 नमी सबूत
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया या चांदी मढ़वाया तांबे का तार |
होम एप्लायंसेज इंसुलेटेड स्पीकर वायर, रबर टेस्ट लीड वायर यूएल 4330
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
मिल्ड्यू प्रूफ 12 AWG सिलिकॉन रबर अछूता तार उच्च तापमान केबल UL3253
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 250 ℃ |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबे का तार |
अग्निरोधक 1.5 मिमी सिलिकॉन रबर अछूता तार लौ प्रतिरोध VDE (एन) 2GFAF
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
लाल UL3223 सिलिकॉन रबर लेपित तार, लचीला चावल कुकर तार मौसम प्रतिरोध
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
20awg लचीला उल 3132 सिलिकॉन रबर अछूता तार tinned तांबे के तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
22AWG लचीला तार UL3136 सिलिकॉन रबर अछूता तार ठोस कंडक्टर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
सुपर लचीला तार UL3367 सिलिकॉन रबर अछूता तार टिनडेड कॉपर कंडक्टर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26-10AWG |

