सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 300v flexible insulated wire ] मेल खाते हैं 272 उत्पादों.
Tinned कॉपर सिलिकॉन रबर अछूता तार / इलेक्ट्रिक हीटिंग का तार तार UL3219
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
600V 450V सिलिकॉन टेस्ट लीड वायर फाइबरग्लास 4 6 8 AWG CCC
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा या टिन किया हुआ तांबा |
|---|---|
| आवेदन: | ताप, मोटर, ट्रांसफार्मर वाइंडिंग और इतने पर, विद्युत उपकरण, यांत्रिक और विद्युत मशीन आदि |
| इन्सुलेशन सामग्री: | शीसे रेशा सिलिकॉन तार |
टिनडेड कॉपर कंडक्टर एक्सएलपीई इन्सुलेट वायर यूएवी हीटर यूएल 3321 150 सी
| सामग्री: | एक्सएलपीई+ टिनडेड कॉपर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| मानक: | UL758 |
यूएवी हीटर के लिए 600V 150C टिनडेड कॉपर XLPE इंसुलेटेड वायर कॉपर कंडक्टर
| सामग्री: | एक्सएलपीई+ टिनडेड कॉपर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| मानक: | UL758 |
इलेक्ट्रो थर्मल उत्पादों के लिए 2-7pins उच्च अस्थायी UL20262 FEP अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
16awg 450C उच्च अस्थायी मीका अछूता तार / निकल मढ़वाया कॉपर वायर UL5128
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 450 ℃ |
| इन्सुलेशन: | कांच |
UL1180 PTFE लेपित निकल कातिल मढ़वाया तांबे के तार 300V 200C विद्युत लचीला तार
| उत्पाद का नाम: | UL1180 20awg इलेक्ट्रिकल हाई क्वालिटी PTFE टेफ्लॉन वायर केबल में |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
300V Ptfe हुक अप तार E239689 UL1726 इन्सुलेशन निकल मढ़वाया कॉपर कंडक्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | UL1726 इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध इलेक्ट्रिक हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
UL1007 पीवीसी लेपित तांबे के तार बिजली के लचीले तार 300V 80C लेपित
| मॉडल संख्या:: | UL1007 |
|---|---|
| आवेदन:: | उपकरण आदि के लिए आंतरिक तार |
| कंडक्टर प्रकार:: | फंसे |
घरेलू उपकरणों को गर्म करने के लिए VDE 300V 0.35 मिमी सिलिकॉन रबर मेडिकल वायर UL758
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |

