सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 300v flexible insulated wire ] मेल खाते हैं 271 उत्पादों.
E239689 26AWG FEP Insulation Wire UL1332 Nickel Plated Copper Conductor
| उत्पाद का नाम: | UL1332 26AWG FEP इंसुलेशन वायर कोटेड वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
7.3N/mm2 फ्लेम रिटार्डेंट FEP आइसोलेटेड वायर विथ वाइड टेम्परेचर रेंज
| Color: | White |
|---|---|
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
| Product Name: | FEP Insulated Wire |
UL VW-1 कॉपर कंडक्टर FEP अछूता तार -60°C से 200°C तापमान सीमा
| Insulation Thickness: | 0.25mm |
|---|---|
| Conductor: | Copper |
| Temperature Range: | -60℃~200℃ |
Nickel Plated FEP Insulation Wire E239689 UL1332 26AWG Copper Conductor
| उत्पाद का नाम: | UL1332 26AWG FEP इंसुलेशन वायर कोटेड वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
E239689 UL1332 26AWG FEP इन्सुलेशन तार लेपित निकल मढ़वाया कॉपर कंडक्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | UL1332 26AWG FEP इन्सुलेशन तार लेपित तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
अछूता तार 22AWG तार उच्च तापमान तार 450C तक पहुँचें
| मद: | मीका अछूता तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | मीका + ग्लास |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
उच्च लम्बाई FEP अछूता विद्युत तार 300V UL VW-1 ज्वलनशीलता
| ज्वलनशीलता: | यूएल VW-1 |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| वोल्टेज रेटिंग: | 300 वी |
UL3223 150C Fiberglass Silicone Insulated Wire 300V For Electrical Appliance
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
फ्लेक्सिबल VDE 150mm फाइबरग्लास इंसुलेटेड कॉपर वायर 300V
| इन्सुलेशन: | शीसे रेशा |
|---|---|
| परत: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3223 150C सिलिकॉन अछूता तार 300V निकल मढ़वाया कॉपर वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |

