सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 300v flexible insulated wire ] मेल खाते हैं 271 उत्पादों.
10KV UL3122 Flexible Electrical Wire 300V 200C Silicone Rubber Wire
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
200c 300v Stranded PFA Insulated Wire UL1726 Flexible Hook Up Wire
| उत्पाद का नाम: | UL1726 इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध बिजली हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
300V 20AWG 150C सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3140 टिनडेड कॉपर इलेक्ट्रिकल वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
300 वी रेटेड वोल्टेज के साथ उच्च प्रदर्शन FEP अछूता तार तांबा कंडक्टर
| तापमान की रेंज: | -60 ℃ ~ 200 ℃ |
|---|---|
| बाहरी व्यास: | 2.5 मिमी |
| प्रतिरोध: | ≤2.5Ω/किमी |
विद्युत अनुप्रयोगों के लिए कुशल 300V सिलिकॉन रबर अछूता तार
| ज्वाला मंदक: | हाँ |
|---|---|
| तार का प्रकार: | अछूता |
| तेल प्रतिरोध: | अच्छा |
विद्युत अनुप्रयोगों के लिए कुशल 300V सिलिकॉन रबर अछूता तार
| लौ retardant: | हाँ |
|---|---|
| तार का प्रकार: | अछूता |
| तेल प्रतिरोध: | अच्छा |
विद्युत अनुप्रयोगों के लिए कुशल 300V सिलिकॉन रबर अछूता तार
| लौ retardant: | हाँ |
|---|---|
| तार का प्रकार: | अछूता |
| तेल प्रतिरोध: | अच्छा |
शीसे रेशा निकल मढ़वाया कॉपर वायर 150C UL3130 सिलिकॉन रबर अछूता तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
एलईडी प्रकाश व्यवस्था के आवेदन के लिए पीला 22awg 150deg सिलिकॉन रबर अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
हेडलैंप 300V UL3223 सिलिकॉन रबर अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

