सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 300v flexible insulated wire ] मेल खाते हैं 271 उत्पादों.
VDE सिलिकॉन फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर 26AWG 0.48mm रबर फाइबरग्लास ब्रेडिंग केबल:
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250सी |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
लौ प्रतिरोधी सिलिकॉन अछूता तार तेल प्रतिरोध 300V
| वोल्टेज रेटिंग: | 300 वी / 600 वी |
|---|---|
| आकार: | 2.5 मिमी |
| तार का प्रकार: | अछूता |
22AWG 300V UL3122 लचीला सिलिकॉन अछूता तार FT2 लौ
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3122 300V 26AWG स्ट्रैंडेड सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर FT2 फ्लेम टेस्ट
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
बहु रंग लचीला अछूता तार E239689 उल 1592 FEP इन्सुलेशन लंबी उम्र
| प्रोडक्ट का नाम: | उल 1592 एफईपी इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध इलेक्ट्रिक हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
उल 3122 300V 24AWG 7 / 0.16 मिमी अछूता तार केबल थर्माप्लास्टिक स्लीकॉन तार
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3122 20AWG अछूता तार केबल थर्माप्लास्टिक स्लीक वायर पीला लाल हरा
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
300V 150C Flexible Electrical Wire UL1333 26AWG FEP Insulated Wire
| उत्पाद का नाम: | UL1333 26AWG FEP इंसुलेशन वायर कोटेड वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
7.3एन/एमएम2 तन्यता शक्ति एफईपी अछूता तार 0.25 मिमी अछूता मोटाई
| इन्सुलेशन की मोटाई: | 0.25 मिमी |
|---|---|
| मुक़ाबला: | ≤20Ω/किमी |
| ज्वलनशीलता: | यूएल VW-1 |
तापमान प्रतिरोधी 7.3N/mm2 FEP अछूता तार सफेद रंग 0.25mm अछूता
| Temperature Range: | -60℃~200℃ |
|---|---|
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
| Resistance: | ≤2.5Ω/km |

