सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 300v flexible insulated wire ] मेल खाते हैं 271 उत्पादों.
silicone rubber insulated wire 12-30AWG for electrical appliance with blace red color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
UL3219 0.78mm Silicone Rubber Insulated Wire 150C Nickel Copper Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
13 Awg 2.5mm सिलिकॉन रबर अछूता तार 100m लंबाई 300v/600v अनुप्रयोगों के लिए
| लंगड़ा होना: | 7x0.2 मिमी |
|---|---|
| तेल प्रतिरोध: | अच्छा |
| आकार: | 2.5 मिमी |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
टिकाऊ 13 Awg सिलिकॉन रबर अछूता तार 100m लंबाई अच्छा तेल प्रतिरोध
| तेल प्रतिरोध: | अच्छा |
|---|---|
| आकार: | 2.5 मिमी |
| कंडक्टर: | तांबा |
30AWG 150C VDE सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3132 टिनडेड कॉपर कंडक्टर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
26AWG Fiberglass FT2 Flame Flexible Electrical Wire UL3122 Stranded
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
2उच्च वोल्टेज अनुप्रयोगों के लिए.5 मिमी सिलिकॉन रबर अछूता तार
| रंग: | लाल |
|---|---|
| तार का प्रकार: | अछूता |
| ओजोन प्रतिरोध: | अच्छा |
2उच्च वोल्टेज अनुप्रयोगों के लिए.5 मिमी सिलिकॉन रबर अछूता तार
| रंग: | लाल |
|---|---|
| तार का प्रकार: | अछूता |
| ओजोन प्रतिरोध: | अच्छा |

