सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
12awg UL1570 उच्च तापमान 250C अछूता तार निकल चढ़ाया तांबे का तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | PTFE |
ग्रीन 14 एडब्ल्यूजी सिलिकॉन केबल, टिनडेड कॉपर कंडक्टर सिलिकॉन हुक अप तार
| नाम: | सिलिकॉन हुक तार |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
AWM3135 उच्च तापमान विद्युत अल्ट्रा लचीले सिलिकॉन अछूता तार हीट प्रूफ
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
टिकाऊ लचीला 18-26 अवाज कॉपर वायर / हीट प्रूफ इलेक्ट्रिकल वायर UL3172
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | रेशा |
3.0 मिमी शीसे रेशा अछूता तांबे के तार 180C कॉफी निर्माता हलोजन मुक्त के लिए
| वोल्ट: | 300V / 500V |
|---|---|
| तापमान: | 180C |
| इन्सुलेशन: | रेशा |
24 गेज हाई वोल्टेज सिलिकॉन वायर, सिलिकॉन इलेक्ट्रिकल केबल फायरप्रूफ
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
बहु रंग सिलिकॉन अध्यक्ष तार / उच्च तापमान बिजली के तार 22 AWG
| नाम: | उच्च तापमान विद्युत तार |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
20 गेज फंसे सिलिकॉन अछूता तार UL758 मानक क्षार प्रतिरोध
| नाम: | 20 गेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
100 मीटर / रोल UL3239 सिलिकॉन रबर वायर उच्च वोल्टेज सिलिकॉन वायर 6KV
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |

