सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
Electrical Appliance Silicone Rubber Insulated Wire 600V 18awg UL3134 150C
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
600V Home Appliances Flexible Rubber Insulated Wire CCC 16AWG UL3134
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
एलईडी प्रकाश व्यवस्था के आवेदन के लिए पीला 22awg 150deg सिलिकॉन रबर अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
Tinned VDE UL3223 सिलिकॉन रबर लेपित तार घरेलू उपकरणों
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
आंतरिक वायरिंग पीवीसी शीटेड कॉपर केबल UL1015 टिनड कंडक्टर
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
|---|---|
| कंडक्टर: | टिनडेड कॉपर वायर |
| आयुध डिपो: | 1.90-10.66mm |
सुपर लचीले सिलिकॉन रबर हीटर उल 3138 घर्षण प्रूफ के लिए अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
लाल UL3223 सिलिकॉन रबर लेपित तार, लचीले चावल कुकर तार मौसम प्रतिरोध
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
5 पिंस 200C कस्टम इलेक्ट्रिकल वायर टेफ्लॉन इन्सुलेशन जैकेट हीटिंग केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 450V / 750V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | एफईपी या पीएफए |
20AWG AWM1431 Xlpvc इंसुलेशन तारों पारदर्शी आंतरिक 5.05 मिमी
| इन्सुलेशन: | XLPVC |
|---|---|
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.90-5.05mm |
AWM 3321 हेडलैंप ब्लैक कलर के लिए हाई रेजिस्टेंस XLPE वायर 600V
| इन्सुलेशन: | एक्स एल पी ई |
|---|---|
| कंडक्टर: | टिन किया हुआ तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.86-10.66 मिमी |

