सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
लचीला तेल प्रतिरोधी तार इन्सुलेशन, थर्मल अछूता तार 1.0mm 180C 750V VDEH05SS-K
| वोल्ट रेटेड: | 450V / 750V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
ग्रीन हीट प्रूफ वायर इंसुलेशन, 1.5 मिमी लचीला लीड वायर VDEH05SJ-K
| वोल्ट रेटेड: | 450V / 750V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
बिजली ओवन के लिए 14awg उच्च तापमान UL1331 अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
घरेलू 2 कोर इलेक्ट्रिकल वायर, FEP / PFA औद्योगिक इलेक्ट्रिक वायर और केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | एफईपी या पीएफए |
उच्च अस्थायी 1.5mm VDE8207 अछूता तार टिकाऊ तेल प्रतिरोधी FEP केबल
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
डबल इंसुलेशन कॉपर FEP इंसुलेटेड वायर हाई टेम्परेचर केबल 22 AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
शीसे रेशा UL3122 सिलिकॉन रबर इन्सुलेशन वायर 200C 300V
| उत्पादों: | सिलिकॉन शीसे रेशा लट में तार |
|---|---|
| रंग: | सफेद नीला काला लाल पीला हरा |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
घरेलू उपकरण के लिए उच्च तापमान सिलिकॉन रबर वायर 0.5 मिमी उल Awm
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
घरेलू CCC 305m सिलिकॉन अछूता केबल UL3122
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
घरेलू उपकरण UL3135 के लिए 26 AWG हीट प्रूफ सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड वायर केबल
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |

