सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ blue pfa insulated wire ] मेल खाते हैं 120 उत्पादों.
हीट रेसिस्टेंट सिंगल कोर पीएफए शीटेड केबल टिन्ड कॉपर MYSUN
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | पीएफए |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
उल प्रमाणित तार और केबल तेल प्रतिरोधी UL10362 600V 250C प्रमाणित
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250C |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
ग्रीन लाइटिंग PFA इंसुलेटेड केबल / टेफ्लॉन जैकेटेड वायर UL10362 ऑयल रेसिस्टेंस
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| परीक्षण Volatge: | 3KV |
हेडलैंप 600V उल 3137 के लिए 150deg सिलिकॉन रबर अछूता तार 24awg
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
हेडलैंप 600V उल 3137 के लिए 150deg सिलिकॉन रबर अछूता तार 24awg
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
उच्च अस्थायी सिलिकॉन रबर अछूता तार लचीले UL3241 नमी सबूत
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया या चांदी मढ़वाया तांबे का तार |
UL3122 flexible silicone electrical wire for electrical wire with red black white color
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
24awg PFA तार Ul10486 ब्लैक 300v 250c Awm10486 Vw-1 लाइटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | पीएफए तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | पीएफए वायर रगड़ इन्सुलेशन केबल |
हीटर घरेलू उपकरण प्रकाश के लिए 26AWG 150V 200C ब्लू PFA तार UL758 AWM1860
| प्रोडक्ट का नाम: | पीएफए तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | पीएफए वायर रगड़ इन्सुलेशन केबल |
UL1180 PTFE तार 200C उच्च तापमान प्रतिरोधी 12-32 AWG
| तापमान रेटिंग: | 200 ° C |
|---|---|
| तार का आकार: | गोल |
| AWG आकार: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |

