सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ blue pfa insulated wire ] मेल खाते हैं 120 उत्पादों.
silicone rubber insulated wire 12-30AWG for electrical appliance with blace red color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
30AWG 600V PVC Insulated Copper Wire UL1015 105C Tinned Copper Insulated Wire
| उत्पाद का नाम: | पीवीसी तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
UL3223 150C Fiberglass Silicone Insulated Wire 300V For Electrical Appliance
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
1.15mm Silicone Rubber Insulated Wire 250C UL3251 High Temperature
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 250C |
UL758 250C फरवरी फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर 24AWG कलर व्हाइट ब्लैक ब्लू
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | अनुकूलित स्वीकार करें |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
UL1710 ब्राउन PFA तार 600v 200c AWM1709 A/B घरेलू उपकरण / हीटर के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | पीएफए तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | पीएफए वायर रगड़ इन्सुलेशन केबल |
UL1727 PFA तार 600v 250c प्रकाश / घरेलू उपकरण / हीटर PFA लेपित तार
| प्रोडक्ट का नाम: | पीएफए तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | पीएफए वायर रगड़ इन्सुलेशन केबल |
UL1727 पीएफए तार 600v 250c प्रकाश व्यवस्था / घरेलू उपकरण / हीटर पीएफए लेपित तार
| उत्पाद का नाम: | पीएफए तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | पीएफए तारों रगड़ना इन्सुलेशन केबल |
Electrical Appliance Silicone Rubber Insulated Wire 600V 18awg UL3134 150C
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
610m/ Roll Silicone Rubber Insulated Wire VDE UL3135 Flexible Silicone Wire 26AWG
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| MOQ: | 3050M |

