सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ blue pfa insulated wire ] मेल खाते हैं 120 उत्पादों.
फंसे कंडक्टर 7 / 2.48 2AWG Tinned कॉपर PFA वायर UL1726
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | पीएफए |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
काला UL10486 PFA तार 300V 250C AWM10486 VW-1 हीटर PFA केबल इन्सुलेशन
| प्रोडक्ट का नाम: | पीएफए तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | पीएफए वायर रगड़ इन्सुलेशन केबल |
30 Awg फंसे लेपित कॉपर वायर 0.3-13.26 मिमी व्यास अग्निरोधी
| नाम: | टेफ्लॉन पीएफए तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
| कंडक्टर: | निकेल-पॉटेड कॉपर |
टिकाऊ गर्मी के सबूत 26 Awg तार, लेपित बिजली के तार
| संघनित्र प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद, काले, लाल, भूरे, पीले, नीले, कार्नेशन |
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
मल्टी कोर 4 * 18 अवाज कस्टम इलेक्ट्रिकल वायर हाई वोल्टेज प्रतिरोध UL4271
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
250C UL3253 Nickel Plated Copper Wire Silicone Rubber 300V 305m/ roll
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 250C |
UL3222 Lighting 305m/ Roll Silicone Flexible Cable 150C Nickel Plated Copper Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
26AWG Pvc Insulated Cable UL1015 600V 105C Fire Resistant Cable
| उत्पाद का नाम: | पीवीसी तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
26AWG पीवीसी अछूता केबल UL1015 600V 105C अग्निरोधक केबल
| उत्पाद का नाम: | पीवीसी तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
32AWG 600V 105C PVC Insulated Copper Wire UL1015 Fire Resistant Wire
| उत्पाद का नाम: | पीवीसी तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |

