सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ blue pfa insulated wire ] मेल खाते हैं 120 उत्पादों.
UL3219 0.78mm Silicone Rubber Insulated Wire 150C Nickel Copper Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3142 Silicone Rubber Insulated Wire 150C 305m/ Roll Tinned Copper Electrical Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
200C UL Silicone Rubber Insulated Wire UL3240 305m/ Roll Tinned Copper Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
150C UL 305m/ Roll Tinned Copper Wire UL3239 6KV 10KV Silicone Insulated Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
150C UL सिलिकॉन अछूता तार 305m/ रोल टिन तांबा तार UL3239 6KV 10KV
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| नामित वोल्टेज: | 300 वी |
| नामित तापमान: | 150C |
घरेलू उपकरण के लिए विद्युत लचीला तार UL3122 20awg 18awg 16awg
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25 मिमी |
घरेलू उपकरण हीटिंग के लिए विद्युत लचीला UL3075 शीसे रेशा सिलिकॉन रबर तांबा तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 10AWG |
चीन आपूर्तिकर्ता ul3123 600v 150c सिलिकॉन रबर टिनडेड कॉपर वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 16awg-30awg |
UL10362 PFA लेपित अछूता तार 300V 250C लौ Retardant प्रकाश व्यवस्था के लिए
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-4 / 0AWG |
सिंगल कोर UL1726 14AWG टिनडेड कॉपर PFA वायर टेफ्लॉन अछूता
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | पीएफए |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |

