सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ coated flexible insulated wire ] मेल खाते हैं 84 उत्पादों.
UL1333 FEP इंसुलेशन टेफ्लॉन कोटेड वायर टिनड कॉपर कंडक्टर 26AWG
| उत्पाद का नाम: | UL1333 26AWG FEP इंसुलेशन वायर टेफ्लॉन कोटेड वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
पीएफए तार और केबल 6 - 16 AWG उच्च तापमान लचीला सिलिकॉन लेपित तार
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
डबल इंसुलेशन कॉपर FEP इंसुलेटेड वायर हाई टेम्परेचर केबल 22 AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
एलईडी लाइट VDEH05S-K के लिए 0.75 मिमी लचीले सिलिकॉन रबर लेपित लचीले तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V / 500V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
उच्च अस्थायी सिलिकॉन रबर अछूता तार लचीले UL3241 नमी सबूत
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया या चांदी मढ़वाया तांबे का तार |
250 डिग्री सिलिकॉन रबर अछूता तार लचीला मल्टी कोर प्रकार UL4367
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
रबर लेपित अछूता विद्युत तार, 20 AWG फंसे हुकअप तार गर्मी प्रतिरोधी
| नाम: | सिलिकॉन बिजली के तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3137 |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
लाल UL3223 सिलिकॉन रबर लेपित तार, लचीला चावल कुकर तार मौसम प्रतिरोध
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
उच्च तापमान PFA अछूता तार 26 AWG UL1859 रील पैकिंग
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
इलेक्ट्रो थर्मल उत्पादों के लिए 2-7pins उच्च अस्थायी UL20262 FEP अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |

