सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ coated flexible insulated wire ] मेल खाते हैं 84 उत्पादों.
घरेलू उपकरण के लिए उच्च तापमान सिलिकॉन रबर वायर 0.5 मिमी उल Awm
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
UL1592 FEP सिलिकॉन अछूता तार उच्च तापमान लेपित टिनड कॉपर
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 डिग्री |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
20 AWG स्ट्रैंडेड सिलिकॉन रबर ब्रेडेड वायर केबल कॉपर कंडक्टर इंडस्ट्री वायर
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
पीएफए तार और केबल 6 - 16 AWG उच्च तापमान लचीला सिलिकॉन लेपित तार
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
26AWG Pvc Insulated Cable UL1015 600V 105C Fire Resistant Cable
| उत्पाद का नाम: | पीवीसी तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
26AWG पीवीसी अछूता केबल UL1015 600V 105C अग्निरोधक केबल
| उत्पाद का नाम: | पीवीसी तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
10KV उच्च तापमान हीटर तार, सिलिकॉन जैकेट तार UL3634 रासायनिक प्रतिरोध
| वोल्ट रेटेड: | 10000V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबे का तार |
Tinned VDE UL3223 सिलिकॉन रबर लेपित तार घरेलू उपकरणों
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
14 AWG फ्लेक्सिबल सिलिकॉन कोटेड वायर UL3135 मोटर हीट रेसिस्टेंस केबल
| सामग्री: | टिन्ड कॉपर के साथ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| मानक: | UL758 |
लाल UL3223 सिलिकॉन रबर लेपित तार, लचीले चावल कुकर तार मौसम प्रतिरोध
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

