सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ coated flexible insulated wire ] मेल खाते हैं 84 उत्पादों.
600V 250C AWM 14 AWG टेफ्लॉन वायर, उच्च तापमान हुक अप वायर UL10362
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
इलेक्ट्रिकल फ्लेक्सिबल 20AWG 300V UL1007 टिनडेड कॉपर पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर
| मॉडल संख्या:: | UL1007 |
|---|---|
| आवेदन:: | उपकरण आदि के लिए आंतरिक तार |
| कंडक्टर प्रकार:: | फंसे |
200.C UL सूचीबद्ध सिलिकॉन शीथड वायर 0.08 जैकेट में ब्लैक व्हाइट रेड ब्लू ब्राउन ग्रीन
| Material: | Silicone |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए काले जैकेट के साथ स्ट्रैंड फाइबरग्लास अछूता तांबा तार
| जैकेट का रंग: | काला |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
| जैकेट सामग्री: | फाइबरग्लास |
305m / रोल शीसे रेशा निकल मढ़वाया कॉपर केबल UL3219 सिलिकॉन लेपित तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3253 250C निकल मढ़वाया कॉपर केबल 305m / रोल सिलिकॉन लेपित तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 250C |
इलेक्ट्रॉनिक्स उपकरण के लिए टिनडेड पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर 12 एडब्ल्यूजी
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
विद्युत अनुप्रयोगों के लिए 7x26 स्ट्रैंडिंग फाइबरग्लास लेपित तांबा तार
| वोल्टेज रेटिंग: | 600 वी |
|---|---|
| कंडक्टर जैकेट: | हाँ |
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
लौ प्रतिरोधी सिलिकॉन कवर तार UL सूचीबद्ध ब्लैक कॉपर कंडक्टर RoHS अनुरूप
| Jacket Thickness: | 0.08 |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Conductor Type: | Tinned Copper |
2AWG 4AWG 6AWG 8AWG 10AWG 12AWG 14AWG 16AWG लचीला फाइबर ग्लास ब्रैड टिन कॉपर सिलिकॉन रबर तार
| सीएसए प्रमाणित: | हाँ |
|---|---|
| कंडक्टर स्ट्रैंड: | फंसे |
| रोस अनुपालन: | हाँ |

