सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ coated flexible insulated wire ] मेल खाते हैं 84 उत्पादों.
ऑटोमोटिव 600V . के लिए 105C इलेक्ट्रिक पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर ऑयल प्रूफ
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
UL1015 30AWG प्रकाश के लिए कॉपर फंसे अछूता पीवीसी इलेक्ट्रिक वायर;
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
UL1015 प्रकाश के लिए फंसे बिजली के तार पीवीसी इन्सुलेशन कॉपर कंडक्टर
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
2.5 मिमी लचीला इलेक्ट्रिक कॉपर टिनडेड वायर सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेट
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
उल सूचीबद्ध पीवीसी अछूता कॉपर वायर / पीवीसी अछूता केबल एयर कंडीशनर UL1007 के लिए
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 80 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
घर के रसोई घर के लिए आंतरिक अछूता प्रतिरोध तार सफेद टिन वाला कॉपर AWM1007
| आइटम: | अछूता परमवीर चक्र तांबे के तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
| आयुध डिपो: | 0.24-1.50 मिमी |
इलेक्ट्रॉनिक उपकरण पीवीसी Sheathed केबल, बिजली केबल AWM1430 आंतरिक तारों अछूता
| इन्सुलेशन: | XLPVC |
|---|---|
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
| आयुध डिपो: | 1.05-2.4mm |
600V AWM UL3512 8awg सिलिकॉन रबर अछूता केबल
| एकल तार: | 0.05 मिमी |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
मल्टी कलर्स पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर प्योर कॉपर कंडक्टर यूएल प्रमाणित UL1015
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 105C |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
32-16AWG पीवीसी अछूता तांबे के तार हीट प्रूफ इलेक्ट्रिकल केबल UL1007
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 32-16AWG |

