सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ electric hook up cable ] मेल खाते हैं 179 उत्पादों.
150C रेटेड तापमान XLPE अछूता केबल UL3321 टिनडेड कॉपर कंडक्टर
| इन्सुलेशन: | XLPE |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30-2AWG |
AWM3289 28AWG फैक्टरी आपूर्ति काली रोशनी XLPE अछूता विद्युत केबल तार
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3289 |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
XLPE इंसुलेशन हैलोजन फ्री फ्लेम रेटर्ड केबल्स 600V 150C वेदर रेजिस्टेंस
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150C |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
कम धुआं और हलोजन मुक्त XLPE अछूता तार और केबल UL3271
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 125C |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
फायर रिटार्डेंट 28 AWG हुकअप वायर, XLPE इंसुलेटेड पावर केबल मल्टीपर्पज
| नाम: | XLPE बिजली के तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | XLPE |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
AWM3289 24AWG चीन कारखाने की आपूर्ति लाल हेडलैम्प XLPE अछूता केबल तार
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3289 |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
AWM3289 18AWG आपूर्ति हरे और पीले घर उपकरण XLPE अछूता केबल तार
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3289 |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
200C लचीले अछूता तार E239689 UL 1860 AWG 24 PFA हुक अप केबल
| प्रोडक्ट का नाम: | UL1860 इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध इलेक्ट्रिक हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
600V 250C AWM 14 AWG टेफ्लॉन वायर, उच्च तापमान हुक अप वायर UL10362
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
प्रकाश के लिए हाइट तापमान विद्युत एफईपी वायर टिनड कॉपर UL1330 1AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| सामग्री: | तांबा |
| इन्सुलेशन: | एफईपी इन्सुलेशन केबल |

