सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ electric hook up cable ] मेल खाते हैं 179 उत्पादों.
पीएफए टेफ्लॉन वायर 150C हीट प्रतिरोधी उपकरण तार, अछूता तार केबल E239689 UL 1858
| प्रोडक्ट का नाम: | UL1858 इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध इलेक्ट्रिक हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
ज्वाला प्रतिरोधी लचीला अछूता तार E239689 UL4389 केबल सभी रंग
| प्रोडक्ट का नाम: | UL4389 इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध इलेक्ट्रिक हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
UL1860 24AWG PFA लचीले अछूता केबल E239689
| उत्पाद का नाम: | UL1860 इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध बिजली हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
Copper 24AWG PFA Flexible Insulated Cable E239689 150V 200C UL1860 For Home
| उत्पाद का नाम: | UL1860 इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध बिजली हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
उल 3271 XLPE हुक अप वायर 600V / 125C 18awg Ul758 रेड लाइट इंडस्ट्रियल पावर हीटर
| प्रोडक्ट का नाम: | एक्सएलपीई तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | एक्सएलपीई केबल |
UL3173 जेनरेटर 20AWG के लिए अछूता XLPE हुक अप वायर ऑयल रेसिस्टेंस इलेक्ट्रिक केबल
| सामग्री: | एक्सएलपीई+ टिनडेड कॉपर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| मानक: | UL758 |
8awg Tinned कॉपर फ्लेक्सिबल AWM केबल UL758 सिलिकॉन रबर
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
100m / रोल UAV 125C 600V XLPE हुक अप वायर UL3196 XLPE इंसुलेशन केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 125सी |
| मानक: | UL758 |
औद्योगिक मशीन के लिए CCC 7.60 मिमी 18AWG XLPE हुक तार
| मद: | XLPE हुक अप तार |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600-750V |
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
CCC 7.60mm 16 AWG 600V कॉपर कंडक्टर XLPE इंसुलेटेड इलेक्ट्रिक वायर ब्राउन
| मद: | XLPE हुक अप तार |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600-750V |
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |

