सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ electric hook up cable ] मेल खाते हैं 179 उत्पादों.
घरेलू उपकरण अछूता XLPE हुक अप वायर 305M / रोल कॉपर कंडक्टर
| सामग्री: | एक्सएलपीई+ टिनडेड कॉपर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| मानक: | UL758 |
उच्च तापमान विद्युत तार इन्सुलेशन लचीला AWM केबल UL 758 मानक
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
इलेक्ट्रिक मोटर UL3512 के लिए ग्रीन 1.5 मिमी सिलिकॉन रबर अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
उच्च अस्थायी 22 Awg विद्युत तार, ओवन 450C 600V UL5335 के लिए गर्मी प्रतिरोधी तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 450 ℃ |
| इन्सुलेशन: | कांच |
टिन किए गए कॉपर UL3271 12AWG XLPE हुक अप वायर AWM3271
| नाम: | XLPE बिजली के तार |
|---|---|
| नमूना: | AWM3271 |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
पर्यावरण के अनुकूल 12 awg हुकअप तार, उच्च तापमान विद्युत केबल UL3240
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
पर्यावरण के अनुकूल 12 awg हुकअप तार, उच्च तापमान विद्युत केबल UL3240
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
पर्यावरण के अनुकूल 12 awg हुकअप तार, उच्च तापमान विद्युत केबल UL3240
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

