सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ electric hook up cable ] मेल खाते हैं 179 उत्पादों.
UL3271 12AWG XLPE एलईडी रोशनी के लिए अछूता तार 1.86-9.90 मिमी व्यास
| नाम: | XLPE बिजली के तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3271 |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
16 awg 600V 105C UL1015 पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर हुक अप केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 105 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
जैकेट के साथ 105c 600v 32awg XLPE हुक अप वायर UL758
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
16 awg 600V 105C UL1015 पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर हुक अप केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 105 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
टिनडेड कॉपर XLPE इलेक्ट्रिकल वायर स्ट्रैंडेड कंडक्टर 26Awg
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
हीट प्रूफ 18 Awg इलेक्ट्रिक हुक अप केबल, ROHS हलोजन फ्री वायर UL3266
| वोल्ट: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
बहु कार्यात्मक सफेद फंसे हुकअप तार 26 AWG पर्यावरण के अनुकूल
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3321 |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
AWM3321 14AWG कंपनी पीले हेडलैंप XLPE अछूता तार की आपूर्ति करती है
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3321 |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
हुक अप FEP लचीले अछूता तार E239689 UL1901 केबल सभी रंग
| प्रोडक्ट का नाम: | UL1901 इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध इलेक्ट्रिक हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
सभी रंग लचीले अछूता तार E239689 UL 1727 PFA टेफ्लॉन केबल लॉन्ग लाइफस्पैन
| प्रोडक्ट का नाम: | UL1727 इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध इलेक्ट्रिक हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |

