सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ heat resistant thin insulated wire ] मेल खाते हैं 448 उत्पादों.
वीडीई8298 पीएफए अछूता निकल चढ़ाया कॉपर वायर केबल्स 1.25 मिमी यूएवी के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | पीएफए वायर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 450/750V |
| कंडक्टर: | निकल तांबा |
बुद्धिमान उपकरण के लिए टिन्ड कॉपर के साथ सिलिकॉन वायर UL3135 600V 200C उच्च तापमान इलेक्ट्रिक केबल
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 24 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG 28 AWG 30 |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
हीट प्रोडक्ट UL4297 के लिए 20-26 अघ तेल प्रतिरोधी कस्टम इलेक्ट्रिकल वायर
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
AWM 3071 टिनडेड कॉपर सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड वायर राइस कुकर लीड वायर
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
यूएवी के लिए लचीला सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेट वायर निकल चढ़ाया कॉपर
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
450V VDE सिलिकॉन रबर अछूता तार विद्युत तार तार केबल्स
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
टिनडेड कॉपर सिलिकॉन रबर इन्सुलेट वायर उच्च तापमान इलेक्ट्रिक फर्नेस हीटिंग फंसे
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
उच्च वोल्टेज लचीले 20WG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 सिलिकॉन रबर अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
हीट प्रूफ शीसे रेशा औद्योगिक मशीन UL3550 के लिए अछूता तांबे के तार
| वोल्ट: | 10000V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | रेशा |
XLPE केबल Awm3173 600V ताप केबल आग प्रतिरोधी हलोजन मुक्त हुक-अप विद्युत लीड तार
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| नमूना: | AWM3321 |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

