सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ industrial electric wire and cable ] मेल खाते हैं 501 उत्पादों.
एलईडी प्रकाश व्यवस्था के लिए 150C फंसे 22AWG 600V सिलिकॉन विद्युत तार UL758:
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला/सफेद/लाल/भूरा/पीला/हरा/पीला हरा/काला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
2.5 मिमी 4 मिमी 6 मिमी सिलिकॉन लचीला विद्युत तार 8AWG - 18AWG डिब्बाबंद तांबा ठोस स्ट्रैंड
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
600V 250C AWM 14 AWG टेफ्लॉन वायर, उच्च तापमान हुक अप वायर UL10362
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
7 कोर 200C FEP अछूता तार नियंत्रण केबल उच्च वोल्टेज UL4389
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
22WAG UL1858 PFA उच्च तापमान अछूता तार 150 डिग्री
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
UL3142 600V 305m / रोल सिलिकॉन रबर केबल्स 150C टिनड कॉपर इलेक्ट्रिकल वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3142 Silicone Rubber Insulated Wire 150C 305m/ Roll Tinned Copper Electrical Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
टिनडेड कॉपर कंडक्टर्स टेफ्लॉन इंसुलेटेड वायर 300V UL1592 वेदर रेसिस्टेंस
| इन्सुलेशन: | FEP |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-16AWG |
150C UL3133 फ्लेक्सिबल सिलिकॉन टेस्ट लीड टिनड कॉपर इलेक्ट्रिकल वायर 305m / रोल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL1015 30AWG प्रकाश के लिए कॉपर फंसे अछूता पीवीसी इलेक्ट्रिक वायर;
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |

