सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ industrial electric wire and cable ] मेल खाते हैं 501 उत्पादों.
मोटर वाहन के लिए 18awg 200C UL1592 उच्च तापमान अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
उच्च तापमान PFA अछूता तार 26 AWG UL1859 रील पैकिंग
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
हीट प्रूफ 300V 200C अछूता तार UL1332 विभिन्न रंगों वैकल्पिक
| इन्सुलेशन: | FEP |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-10AWG |
डबल इंसुलेशन कॉपर FEP इंसुलेटेड वायर हाई टेम्परेचर केबल 22 AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
उच्च तापमान तार 18 AWG UL1330 200c 600V FEP अछूता इलेक्ट्रिक वायर केबल 2.17 मिमी
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिन वाले तांबे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | FEP |
| रंग: | आवश्यकता |
UL10362 PFA Insulation Flexible Electrical Wire Nickel Plated Copper 600V 250C for home appliance
| उत्पाद का नाम: | UL10362 पीएफए इन्सुलेशन ताप प्रतिरोध इलेक्ट्रिक वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
टिकाऊ 6 Awg XLPE हुक अप तार उल प्रमाणित केबल ROSH और पहुंच अनुमोदन
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
250C UL3253 Nickel Plated Copper Wire Silicone Rubber 300V 305m/ roll
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 250C |
1.15mm Silicone Rubber Insulated Wire 250C UL3251 High Temperature
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 250C |
Nickel copper Electrical Wire UL3251 Silicone Rubber Insulated Wire with red black white color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 250C |

