सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ industrial electric wire and cable ] मेल खाते हैं 501 उत्पादों.
औद्योगिक उपयोग के लिए अनुकूलित ताली पहने स्टील वायर इलेक्ट्रिकल वायर पिगटेल केबल
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
2000 फीट / रोल UL3133 22Awg सिलिकॉन अछूता कॉपर वायर
| नमूना: | UL3133 |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
5 पिन 200 सी कस्टम इलेक्ट्रिकल वायर टेल्फ़न इंसुलेशन जैकेट हीटिंग केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 450V / 750V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | एफईपी या पीएफए |
200C उच्च तापमान विद्युत PTFE वायर टिनड कॉपर 22AWG 3mm
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
उल 1199 कस्टम इलेक्ट्रिकल वायर इंसुलेटेड PTFE वायर केबल 20 AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | निकल चढ़ाया/चांदी चढ़ाया तांबे के तार |
| आवेदन: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
पीएफए तार और केबल 6 - 16 AWG उच्च तापमान लचीला सिलिकॉन लेपित तार
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
16-32AWG लचीला अछूता तार Tinned कॉपर कंडक्टर UL1860
| वोल्ट रेटेड: | 150V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
awm 22 गेज लचीला UL3212 हीट प्रतिरोधी सिलिकॉन रबर अछूता विद्युत तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
32-10AWG सिल्वर प्लेटेड कॉपर वायर, कवर वायर UL1180
| इन्सुलेशन: | PTFE |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल या चांदी मढ़वाया |
| आकार: | 32AWG-10AWG |

