सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ industrial electric wire and cable ] मेल खाते हैं 501 उत्पादों.
600V 150C UL758 सिलिकॉन अछूता तार UL3141 कॉपर इलेक्ट्रिक वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
250C उच्च तापमान विद्युत तार UL3251 सिलिकॉन रबर अछूता तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 250C |
300V 20AWG 150C सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3140 टिनडेड कॉपर इलेक्ट्रिकल वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL1015 प्रकाश के लिए फंसे बिजली के तार पीवीसी इन्सुलेशन कॉपर कंडक्टर
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
250C 14 AWG फंसे तार, निकल मढ़वाया कॉपर वायर UL10486
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
UL3135 600V 200C सिलिकॉन अछूता तार 16AWG - 30AWG विद्युत तार केबल
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
UL3135 600V 200C सिलिकॉन अछूता तार 16AWG - 30AWG विद्युत तार केबल
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
मल्टी कोर 22 Awg लेपित तार, ETFE इन्सुलेशन ताप तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150 ℃ / 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | ETFE |
औद्योगिक मशीन के लिए मल्टीकोर 200C UL20369 / 20710 एफईपी टेफ्लॉन अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
थर्मल उत्पादों के लिए 5 कोर 200C UL20723 FEP इंसुलेटेड वायर
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |

