सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ rubber high voltage silicone wire ] मेल खाते हैं 564 उत्पादों.
200C 30KV नरम सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3239 अनुकूलित रंग
| रेटेड वोल्टेज: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
CCC 16AWG UL3134 लचीले रबर अछूता तार घरेलू उपकरण
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
14awg UL3134 150C लचीला सिलिकॉन अछूता तार ROHS
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
600V 200C Silicone Rubber Insulated Wire Tinned Copper UL3135 for home appliance
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
600V 150C UL3137 silicon rubber wire Tinned Copper Electric wire for electrical appliance
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
Nickel copper Electrical Wire UL3251 Silicone Rubber Insulated Wire with red black white color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 250C |
silicone rubber insulated wire 12-30AWG for electrical appliance with blace red color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
600V Home Appliances Flexible Rubber Insulated Wire CCC 16AWG UL3134
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
1.15mm Silicone Rubber Insulated Wire 250C UL3251 High Temperature
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 250C |

