सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ silicone hook up wire ] मेल खाते हैं 165 उत्पादों.
हेडलैंप 300V UL3223 सिलिकॉन रबर अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
लाल UL3223 सिलिकॉन रबर लेपित तार, लचीला चावल कुकर तार मौसम प्रतिरोध
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
औद्योगिक मशीन के लिए CCC 7.60 मिमी 18AWG XLPE हुक तार
| मद: | XLPE हुक अप तार |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600-750V |
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
24 गेज हाई वोल्टेज सिलिकॉन वायर, सिलिकॉन इलेक्ट्रिकल केबल फायरप्रूफ
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
आग प्रतिरोधी सिलिकॉन फंसे तार, 26AWG सिलिकॉन अछूता केबल
| प्रकार: | इन्सुलेशन |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |
AWM3135 18 AWG सिलिकॉन अछूता तार हेडलैम्प हीट प्रतिरोधी उल अनुमोदन के लिए
| नाम: | 18 AWG सिलिकॉन अछूता तार |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
UL4330 सिलिकॉन रबर होम इलेक्ट्रिक उपकरण उच्च अस्थायी के लिए तार अछूता
| नाम: | लचीला सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |
UL4330 सिलिकॉन रबर होम इलेक्ट्रिक उपकरण उच्च अस्थायी के लिए तार अछूता
| नाम: | लचीला सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |
Tinned VDE UL3223 सिलिकॉन रबर लेपित तार घरेलू उपकरणों
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
AW75 के लिए आकार की किस्मों के साथ UL758 टिनर्ड कॉपर सिलिकॉन इंसुलेटेड हीटर वायर 600V
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |

