सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ silicone rubber cables for robot ] मेल खाते हैं 114 उत्पादों.
1.15mm Silicone Rubber Insulated Wire 250C UL3251 High Temperature
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 250C |
Electric Motors Lighting Silicone Rubber Insulated Wire UL758 Tinned Copper Cable
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3142 Silicone Rubber Insulated Wire 150C 305m/ Roll Tinned Copper Electrical Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
200C UL Silicone Rubber Insulated Wire UL3240 305m/ Roll Tinned Copper Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
UL3122 शीसे रेशा लट तार सिलिकॉन रबर इन्सुलेशन 305m/रोल
| नमूना: | UL3122 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| जैकेट: | फाइबरग्लास |
300V 305m / रोल सिलिकॉन रबर वायर UL3130 निकल मढ़वाया कॉपर वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
घरेलू उपकरण / प्रकाश / हीटर टिनडेड कॉपर उच्च तापमान बिजली के तारों में प्रयुक्त सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेटेड तार
| वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| मानक: | UL758 |
250C उच्च तापमान विद्युत तार UL3251 सिलिकॉन रबर अछूता तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 250C |
शीसे रेशा निकल मढ़वाया कॉपर वायर 150C UL3130 सिलिकॉन रबर अछूता तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
घर उपकरण और प्रकाश व्यवस्था के लिए CCC AWM3133 सिलिकॉन रबर हेडलैम्प अछूता तार
| नाम: | 22 AWG सिलिकॉन अछूता तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

