सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ silicone rubber cables for robot ] मेल खाते हैं 114 उत्पादों.
0.75mm2 Stranded Silicone Rubber Insulated Wire 180C 41/0.254 VDE H05S-K
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
10KV UL3122 Flexible Electrical Wire 300V 200C Silicone Rubber Wire
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
कंटेनर कॉपर सिलिकॉन रबर अछूता तार घरेलू उपकरण / प्रकाश व्यवस्था / हीटर में इस्तेमाल किया
| वोल्टेज: | 600 वी |
|---|---|
| तापमान: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| मानक: | UL758 |
रोबोट के लिए हाई टेम्प 300V 305m 18AWG XLPE सिलिकॉन वायर
| नाम: | सिलिकॉन तार |
|---|---|
| नमूना: | AWM3122 |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
UL3135 600V 200C 12-26AWG औद्योगिक पावर रोबोट लाइटिंग वायर्स के लिए सिलिकॉन रबर के तार और केबल FT2
| आवेदन: | घरेलू उपकरण/ हीटर/ प्रकाश व्यवस्था/ यूवी |
|---|---|
| मानक: | UL758 |
| प्रसव के समय: | 7-15 दिन |
UL3135 600V 200C 12-26AWG औद्योगिक पावर रोबोट लाइटिंग वायर्स के लिए सिलिकॉन रबर के तार और केबल FT2
| आवेदन: | घरेलू उपकरण/हीटर/लाइटिंग/यूएवी |
|---|---|
| मानक: | UL758 |
| प्रसव के समय: | 7-15 दिन |
UL 3068 300V 150C 16-30AWG सिलिकॉन रबर के तार और केबल FT2 औद्योगिक पावर हीटर रोबोट लाइटिंग तारों के लिए
| आवेदन: | घरेलू उपकरण/ हीटर/ प्रकाश व्यवस्था/ यूवी |
|---|---|
| मानक: | UL758 |
| प्रसव के समय: | 7 से 15 दिन |
सुपर लचीले सिलिकॉन रबर हीटर उल 3138 घर्षण प्रूफ के लिए अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
600V 200C Silicone Rubber Insulated Wire Tinned Copper UL3135 for home appliance
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
silicone rubber insulated wire 12-30AWG for electrical appliance with blace red color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |

