सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ silicone rubber cables for robot ] मेल खाते हैं 114 उत्पादों.
600 वी रेटिंग के साथ रोबोट औद्योगिक शक्ति के लिए निकेल लेपित तांबा उच्च तापमान FEP तार
| कंडक्टर सामग्री: | टिन्डेड कॉपर |
|---|---|
| व्यास: | 0.051mm2 से 16.00mm2 |
| इन्सुलेशन सामग्री: | एफईपी |
305m / रोल UL3123 सिलिकॉन इंसुलेटेड पावर केबल 150C XLPE टिनडेड कॉपर वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3122 फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर 16AWG कॉपर कंडक्टर फाइबरग्लास ब्रेडिंग केबल:
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन विद्युत तार |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
30AWG 150C VDE सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3132 टिनडेड कॉपर कंडक्टर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
305m / रोल शीसे रेशा निकल मढ़वाया कॉपर केबल UL3219 सिलिकॉन लेपित तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3253 250C निकल मढ़वाया कॉपर केबल 305m / रोल सिलिकॉन लेपित तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 250C |
20AWG UL3142 150C 600V सिलिकॉन इंसुलेशन वायर 305m / रोल टिनड कॉपर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
150C UL3133 सिलिकॉन टेस्ट लीड वायर 305m / रोल VDE टिनड कॉपर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
600V 150C UL3137 सिलिकॉन कवर वायर 305m / रोल टिनड कॉपर इलेक्ट्रिक केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3140 20AWG 150C सिलिकॉन अछूता तार 305m / रोल टिनड कॉपर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |

