सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ silicone rubber cables for robot ] मेल खाते हैं 114 उत्पादों.
600V 150C UL3137 silicon rubber wire Tinned Copper Electric wire for electrical appliance
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
Nickel copper Electrical Wire UL3251 Silicone Rubber Insulated Wire with red black white color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 250C |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
AWM3122 उच्च तापमान प्रतिरोधी केबल सिलिकॉन फाइबर ग्लास आस्तीन अलग वॉल्यूम के लिए अनुकूलित करें
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
एलईडी प्रकाश व्यवस्था के लिए 150C फंसे 22AWG 600V सिलिकॉन विद्युत तार UL758:
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला/सफेद/लाल/भूरा/पीला/हरा/पीला हरा/काला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
UL3122 flexible silicone electrical wire for electrical wire with red black white color
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3122 टिनर कॉपर इंसुलेटेड वायर 300V 200 ℃ UL758 लिंगिंग के लिए:
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| मानक: | UL758 |
UL3135 600V फैक्टरी आपूर्ति औद्योगिक मशीन विद्युत ताप तत्व सिलिकॉन अछूता कॉपर वायर केबल
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
VDE0250 औद्योगिक मशीनों और यूएवी रोबोटों के लिए प्रमाणित 750 वी 200 सी उच्च तापमान एफईपी अछूता पावर केबल
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास: | 2X0.5, 2X0.75, 2X1.00, 2X1.5, 2X2.00, 2X2.50, 3X0.50, 3X0.75, 3X1.00, 3X1.50, 3X2.00, 3X2.50, 4X0.50 |
| इन्सुलेशन सामग्री: | एफईपी |
AWM3135 उच्च तापमान विद्युत अल्ट्रा लचीले सिलिकॉन अछूता तार हीट प्रूफ
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |

