सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
घरेलू उपकरण / हीटर / प्रकाश FEP तार टिनडेड कॉपर Ul1330 600V/200C
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| सामग्री: | ताँबा |
| इन्सुलेशन: | एफईपी इन्सुलेशन केबल |
विद्युत उपकरण उल 3367 के लिए 18 AWG उच्च अस्थायी सिलिकॉन रबर अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
गर्मी प्रतिरोधी शीसे रेशा तार तार UL3550 घरेलू उपकरण तारों दोहन के लिए
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | टिन वाले तांबे या नंगे तांबे |
| आकार: | 22-12AWG |
घरेलू उपकरण के लिए विद्युत लचीला तार UL3122 20awg 18awg 16awg
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25 मिमी |
पीवीसी तार 22 एडब्ल्यूजी लाल और 26 एडब्ल्यूजी काला रंग सीनियर पीवीसी इन्सुलेशन तार और केबल्स
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काली |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
कुकर के तार पीले रबर के अछूता तार 26awg 7 / 0.16 तार और केबल
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
UL3135 600V 200C सिलिकॉन अछूता तार 16AWG - 30AWG विद्युत तार केबल
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
घरेलू उपकरण तेल प्रतिरोधी के लिए 600V UL3331 XLPE हुक तार और केबल
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
अछूता तार 22AWG तार उच्च तापमान तार 450C तक पहुँचें
| मद: | मीका अछूता तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | मीका + ग्लास |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |

