सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
200C UL Silicone Rubber Insulated Wire UL3240 305m/ Roll Tinned Copper Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
150C UL 305m/ Roll Tinned Copper Wire UL3239 6KV 10KV Silicone Insulated Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
12-18awg 600V UL3134 सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर 150C टिनडेड कॉपर कंडक्टर वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
शीसे रेशा निकल मढ़वाया कॉपर वायर 150C UL3130 सिलिकॉन रबर अछूता तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
300V 20AWG 150C सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3140 टिनडेड कॉपर इलेक्ट्रिकल वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
घरेलू उपकरण के लिए VDE8298 250 डिग्री पीएफए अछूता तार कॉपर कंडक्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | पीएफए वायर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 450/750V |
| कंडक्टर: | निकल तांबा |
UL3122 सिलिकॉन रबर तार 300V 200o C FT2 व्यापक रूप से घरेलू उपकरण विद्युत तारों में प्रयोग किया जाता है
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन रबर तार और केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | ताँबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
150C UL सिलिकॉन अछूता तार 305m/ रोल टिन तांबा तार UL3239 6KV 10KV
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| नामित वोल्टेज: | 300 वी |
| नामित तापमान: | 150C |
30-16AWG UL3728 सिलिकॉन रबर अछूता तार 305 मीटर / रोल
| इन्सुलेशन: | डबल सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30-16AWG |
UL3135 VDE 200C 600V टिनडेड कॉपर केबल सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड वायर 305m / रोल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |

