सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
5.97mm UL3075 रेशा केबल एफटी -2 टिनडेड कॉपर
| नाम: | शीसे रेशा अछूता सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
फाइबरग्लास अछूता कॉपर तारों को हीटर उपयोग के लिए 22AWG
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
उल सूचीबद्ध UL3071 शीसे रेशा अछूता तांबे के तार 18/16/14 / 13AWG तेल प्रतिरोधी
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 18-13AWG |
राइस कुकर UL3068 के लिए अग्नि प्रतिरोधी रेशा अछूता कॉपर वायर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30-16AWG |
लाल UL3223 सिलिकॉन रबर लेपित तार, लचीले चावल कुकर तार मौसम प्रतिरोध
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
10KV उच्च तापमान हीटर तार, सिलिकॉन जैकेट तार UL3634 रासायनिक प्रतिरोध
| वोल्ट रेटेड: | 10000V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबे का तार |
एलईडी लाइट VDEH05S-K के लिए 0.75 मिमी लचीले सिलिकॉन रबर लेपित लचीले तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V / 500V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
टेफ्लॉन अछूता ptfe लेपित तार UL1570 निकल चढ़ाया और चांदी मढ़वाया तांबा
| इन्सुलेशन: | PTFE |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया या चांदी मढ़वाया |
| आकार: | 30AWG-10AWG |
VW-1 लौ रिटार्डेंट UL1591 टेफ्लॉन ने 28awg हुक अप तार को अछूता किया
| इन्सुलेशन: | FEP |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-16AWG |
विकल्प के लिए आग रेटेड सिलिकॉन अछूता टेस्ट लीड तार 26AWG-12AWG 0.3mm-2.5 मिमी
| नाम: | सिलिकॉन तार केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26AWG-12AWG, 0.3-2.5 मिमी |

