सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
UL3133 अनुमोदन 16 AWG सिलिकॉन वायर, अछूता प्रतिरोध तार लाइटवेट
| नाम: | 16 AWG सिलिकॉन वायर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-16AWG |
लौ Retardant सिलिकॉन रबर अछूता केबल, इलेक्ट्रिक हीटर तार UL3222
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
ब्रेडेड शीसे रेशा अछूता कॉपर वायर UL3122 20awg 18awg 16awg उल प्रमाणित
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25 मिमी |
18 AWG फाइबरग्लास इन्सुलेटेड केबल स्ट्रैंड्ड कंडक्टर कॉपर वायर
| जैकेट का रंग: | काला |
|---|---|
| कंडक्टर इन्सुलेशन: | फाइबरग्लास |
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
250 डिग्री सेल्सियस उच्च वोल्टेज उच्च तापमान तार, शीसे रेशा लट तार UL3254
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ या चांदी चढ़ाया हुआ तांबा |
| आकार: | 30-12AWG |
OEM 30 Awg कस्टम इलेक्ट्रिकल वायर और केबल्स सिलिकॉन इन्सुलेशन 30V 150C एसिड प्रतिरोध
| रेटेड वोल्टेज: | 30V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
2 पिन 16 गेज उच्च तापमान तार, सिलिकॉन जैकेट केबल 300V 200 ℃
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
प्रकाश के लिए हाइट तापमान विद्युत एफईपी वायर टिनड कॉपर UL1330 1AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| सामग्री: | तांबा |
| इन्सुलेशन: | एफईपी इन्सुलेशन केबल |
26AWG FEP वायर UL758 VDE-REG 8207 600V/200C औद्योगिक पावर FEP जैकेट वाली केबल
| प्रोडक्ट का नाम: | एफईपी तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | एफईपी तार रबड़ इन्सुलेशन केबल |
उल प्रमाणपत्र के साथ UL3266 300V 125C xlpe अछूता केबल आग प्रतिरोधी
| इन्सुलेशन: | XLPE |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 32-10AWG |

