सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
AWM3136 20 AWG सिलिकॉन वायर, लाल उच्च वोल्टेज सिलिकॉन कॉपर वायर
| नाम: | 20 AWG सिलिकॉन वायर |
|---|---|
| नमूना: | AMW3136 |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
हीट प्रूफ शीसे रेशा औद्योगिक मशीन UL3550 के लिए अछूता तांबे के तार
| वोल्ट: | 10000V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | रेशा |
उच्च वोल्टेज फाइबरग्लास अछूता तांबे के तार के लिए घर पकड़ UL3254 मानक
| voltage: | 10000V |
|---|---|
| temperature: | 250C |
| insulation: | fiberglass |
घर के रसोई घर के लिए आंतरिक अछूता प्रतिरोध तार सफेद टिन वाला कॉपर AWM1007
| आइटम: | अछूता परमवीर चक्र तांबे के तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
| आयुध डिपो: | 0.24-1.50 मिमी |
ऑटोमोबाइल कॉपर कंडक्टर FEP कोटेड वायर CSA FEP इंसुलेटेड केबल
| बैंड: | मेरा सुरज |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| आवेदन: | ताप, विद्युत उपकरण, घरेलू उपकरण |
404 Not Found
| बैंड: | मेरा सुरज |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| आवेदन: | ताप, विद्युत उपकरण, घरेलू उपकरण |
उल सूचीबद्ध पीवीसी अछूता कॉपर वायर / पीवीसी अछूता केबल एयर कंडीशनर UL1007 के लिए
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 80 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
इलेक्ट्रॉनिक उपकरण पीवीसी Sheathed केबल, बिजली केबल AWM1430 आंतरिक तारों अछूता
| इन्सुलेशन: | XLPVC |
|---|---|
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
| आयुध डिपो: | 1.05-2.4mm |
UL758 300V 3.70 मिमी PTFE अछूता तांबे के तार उच्च तापमान
| मद: | PTFE अछूता तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ / सिल्वर प्लेटेड कॉपर वायर |
| आयुध डिपो: | 0.90-3.70mm |
26AWG Pvc Insulated Cable UL1015 600V 105C Fire Resistant Cable
| उत्पाद का नाम: | पीवीसी तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |

