सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
हीट प्रोडक्ट UL4297 के लिए 20-26 अघ तेल प्रतिरोधी कस्टम इलेक्ट्रिकल वायर
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
200C UL3122 Fiberglass Insulation Electrical Wire 2.66mm Dia For Heating Lead
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास और सिल्कोकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
30AWG 200C FEP Coated Wire UL1330 Nickel Plated Copper PTFE
| उत्पाद का नाम: | UL1330 30AWG FEP इंसुलेशन वायर कोटेड वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
उच्च अस्थायी 22 Awg विद्युत तार, ओवन 450C 600V UL5335 के लिए गर्मी प्रतिरोधी तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 450 ℃ |
| इन्सुलेशन: | कांच |
15KV हाई वोल्टेज 16 Awg वायर, UL3239 अछूता केबल एसिड प्रतिरोध
| वोल्ट रेटेड: | 15KV |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
ओडी 10.66 मिमी पीवीसी शीटेड केबल UL758 AWM1015 टिनड कॉपर
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
|---|---|
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.90-10.66mm |
आंतरिक वायरिंग पीवीसी शीटेड कॉपर केबल UL1015 टिनड कंडक्टर
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
|---|---|
| कंडक्टर: | टिनडेड कॉपर वायर |
| आयुध डिपो: | 1.90-10.66mm |
टिकाऊ गर्मी के सबूत 26 Awg तार, लेपित बिजली के तार
| संघनित्र प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद, काले, लाल, भूरे, पीले, नीले, कार्नेशन |
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
काला UL10486 PFA तार 300V 250C AWM10486 VW-1 हीटर PFA केबल इन्सुलेशन
| प्रोडक्ट का नाम: | पीएफए तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | पीएफए वायर रगड़ इन्सुलेशन केबल |
बिजली के तार नई ऊर्जा यूएवी रोबोट के लिए FEP वायर टिनडेड कॉपर 8 AWG 600V / 200C की आपूर्ति करते हैं
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| सामग्री: | ताँबा |
| इन्सुलेशन: | एफईपी इन्सुलेशन केबल |

