सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ tinned copper silicone electrical cable ] मेल खाते हैं 427 उत्पादों.
सिलिकॉन विद्युत आंतरिक कनेक्शन तार 150C 300v टिन वाले तांबे के तार और केबल
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काली |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
Tinned कॉपर सिलिकॉन रबर अछूता तार / इलेक्ट्रिक हीटिंग का तार तार UL3219
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
यूएवी हीटर के लिए 600V 150C टिनडेड कॉपर XLPE इंसुलेटेड वायर कॉपर कंडक्टर
| सामग्री: | एक्सएलपीई+ टिनडेड कॉपर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| मानक: | UL758 |
घरेलू उपकरण / प्रकाश / हीटर टिनडेड कॉपर उच्च तापमान बिजली के तारों में प्रयुक्त सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेटेड तार
| वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| मानक: | UL758 |
10AWG सिलिकॉन रबर तार 1050/0.08 टिन तांबा UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
305m / रोल सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3512 टिनड कॉपर
| उत्पाद का नाम: | UL3512 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
टिन किए गए कॉपर सिलिकॉन विद्युत तार, उल सूचीबद्ध 26 AWG सिलिकॉन लचीले केबल
| नाम: | AWM3135 सिलिकॉन लचीली केबल |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3123 150C 600V कंटेनर कॉपर सिलिकॉन रबर तार घरेलू उपकरणों और हीटर के लिए
| कंडक्टर सामग्री: | टिनर कॉपर |
|---|---|
| व्यास: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
600V 200C सिलिकॉन बैटरी केबल, उच्च गर्मी प्रतिरोधी तार उल CUL CSA प्रमाणित
| वोल्ट: | 600V एसी |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
ग्रीन 14 एडब्ल्यूजी सिलिकॉन केबल, टिनडेड कॉपर कंडक्टर सिलिकॉन हुक अप तार
| नाम: | सिलिकॉन हुक तार |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |

