सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ tinned copper silicone electrical cable ] मेल खाते हैं 427 उत्पादों.
लाल 22 AWG सिलिकॉन टिन टिन कंडक्टर UL3133 के साथ अछूता तार
| नाम: | 22 AWG सिलिकॉन अछूता तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
स्ट्रैंड कॉपर सिलिकॉन लपेटा तार / सिलिकॉन अछूता केबल 0.08 मिमी जैकेट 600V वोल्टेज रेटिंग
| Wire Gauge: | 10awg,12awg, 14awg, 16awg, 18awg, 20awg, 22awg, 8awg, 24awg |
|---|---|
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
| Jacket Thickness: | 0.08 |
UL3142 150C 600V 12AWG उपकरण के लिए डिब्बाबंद तांबा सिलिकॉन रबर अछूता तार
| कंडक्टर सामग्री: | टिनर कॉपर |
|---|---|
| व्यास: | 12 एडब्ल्यूजी, 14 एडब्ल्यूजी, 16 एडब्ल्यूजी, 18 एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
UL1332 FEP अछूता तार 300V 200C उच्च तापमान कंटेनर तांबा कंडक्टर घरेलू उपकरणों और प्रकाश व्यवस्था के लिए
| कंडक्टर सामग्री: | डिब्बाबंद तांबा |
|---|---|
| व्यास: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 6 AWG, 4 AWG, 2 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री: | एफईपी |
उपकरणों के लिए UL3138 150C 600V टिनयुक्त कॉपर सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड ड्रायर वायर
| कंडक्टर सामग्री: | टिनर कॉपर |
|---|---|
| व्यास: | 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 9AWG, 10AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
शीसे रेशा लट सिलिकॉन सिलिकॉन तार UL3122 0.3-1.25 वर्ग मीटर टिन कंडक्टर कंडक्टर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25 मिमी |
UL3137 600V 150C कपड़ों के भाप और हीटर के लिए कॉपर सिलिकॉन रबर अछूता तार
| कंडक्टर सामग्री: | टिनर कॉपर |
|---|---|
| व्यास: | 20 एडब्ल्यूजी, 22 एडब्ल्यूजी, 24 एडब्ल्यूजी, 26एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
150C 12awg UL3134 टिनडेड कॉपर लाइटिंग वायर UAV OEM ODM
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
UAV UL3134 18AWG टिनडेड कॉपर इंसुलेटेड वायर 600V 150C
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
CCC UL3134 14AWG सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड वायर टिनडेड कॉपर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

