सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ tinned copper silicone electrical cable ] मेल खाते हैं 427 उत्पादों.
मल्टी एडब्ल्यूजी सिलिकॉन इन्सुलेटेड केबल 1 कोर कंडक्टर 2.08 मिमी
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
हीट प्रूफ उच्च तापमान सिलिकॉन केबल, 18-12 AWG मल्टी स्ट्रैंड सिलिकॉन वायर
| नाम: | उच्च तापमान सिलिकॉन तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3134 |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
उच्च तापमान लचीला 20-26 Awg UL3140 सिलिकॉन रबर अछूता tinned तांबे बिजली के तार
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
150C 26AWG UL3212 CCC टिन वाले तांबे के तार उच्च वोल्टेज सिलिकॉन वायर VDE
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला/सफेद/लाल/भूरा/पीला/हरा/पीला हरा/काला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
VDE 600V UL758 टिनडेड कॉपर वायर 6AWG 150C XLPE सिलिकॉन हुक अप वायर:
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला/सफेद/लाल/भूरा/पीला/हरा/पीला हरा/काला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
UL3728 सिलिकॉन रबर केबल 30AWG 300V/200C FT2 पीला/हरा रोबोट घरेलू उपकरण लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
UL3726 सिलिकॉन रबर केबल्स 600v 150C 16AWG FT2 घरेलू उपकरण यूएवी लाइटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
20awg लचीला उल 3132 सिलिकॉन रबर अछूता तार tinned तांबे के तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
2.5 मिमी टिनड कॉपर इंसुलेटेड केबल 200C UL3135 सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड केबल:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |

