सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ ul758 high voltage electrical wire ] मेल खाते हैं 385 उत्पादों.
600V 200C सिलिकॉन बैटरी केबल, उच्च गर्मी प्रतिरोधी तार उल CUL CSA प्रमाणित
| वोल्ट: | 600V एसी |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
32-10AWG सिल्वर प्लेटेड कॉपर वायर, कवर वायर UL1180
| इन्सुलेशन: | PTFE |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल या चांदी मढ़वाया |
| आकार: | 32AWG-10AWG |
उच्च काम कर रहे तापमान सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3253 250C
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
| आकार: | 30-12AWG |
UL10362 E239689 इलेक्ट्रिकल हुक अप वायर टिनड कॉपर पीएफए इन्सुलेशन वायर
| उत्पाद का नाम: | UL10362 पीएफए इन्सुलेशन ताप प्रतिरोध इलेक्ट्रिक वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
Electric Motors Lighting Silicone Rubber Insulated Wire UL758 Tinned Copper Cable
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3222 Lighting 305m/ Roll Silicone Flexible Cable 150C Nickel Plated Copper Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
घरेलू उपकरण के लिए UL3142 FT2 इलेक्ट्रिकल सिलिकॉन इंसुलेशन वायर 150C 600V
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
30AWG 150C VDE सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3132 टिनडेड कॉपर कंडक्टर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
600V 150C UL3137 सिलिकॉन कवर वायर 305m / रोल टिनड कॉपर इलेक्ट्रिक केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
16awg उल सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3138 टिनडेड कॉपर इंसुलेटेड वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |

