सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ ul758 high voltage electrical wire ] मेल खाते हैं 385 उत्पादों.
150C UL3133 फ्लेक्सिबल सिलिकॉन टेस्ट लीड टिनड कॉपर इलेक्ट्रिकल वायर 305m / रोल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
high temperature silicone wire UL3138 Tinned Copper Insulated Wire white black red color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
घरेलू उपकरण / प्रकाश / हीटर टिनडेड कॉपर उच्च तापमान बिजली के तारों में प्रयुक्त सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेटेड तार
| वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| मानक: | UL758 |
उच्च वोल्टेज फाइबरग्लास अछूता तांबे के तार के लिए घर पकड़ UL3254 मानक
| voltage: | 10000V |
|---|---|
| temperature: | 250C |
| insulation: | fiberglass |
250C उच्च तापमान विद्युत केबल, 24 Awg फंसे तार UL3252
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 250C |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
15KV हाई वोल्टेज 16 Awg वायर, UL3239 अछूता केबल एसिड प्रतिरोध
| वोल्ट रेटेड: | 15KV |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
उल 200C सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3512 305m / रोल उच्च अस्थायी सिलिकॉन तार
| उत्पाद का नाम: | UL3512 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
24 गेज हाई वोल्टेज सिलिकॉन वायर, सिलिकॉन इलेक्ट्रिकल केबल फायरप्रूफ
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
बहु रंग सिलिकॉन अध्यक्ष तार / उच्च तापमान बिजली के तार 22 AWG
| नाम: | उच्च तापमान विद्युत तार |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
UL10362 PFA Insulation Flexible Electrical Wire Nickel Plated Copper 600V 250C for home appliance
| उत्पाद का नाम: | UL10362 पीएफए इन्सुलेशन ताप प्रतिरोध इलेक्ट्रिक वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |

