सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ ul758 high voltage electrical wire ] मेल खाते हैं 385 उत्पादों.
हीटिंग उत्पाद उच्च वोल्टेज के लिए 10KV UL3304 रेशा अछूता तांबे के तार
| वोल्ट: | 10000V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | रेशा |
एलईडी प्रकाश व्यवस्था के लिए 150C फंसे 22AWG 600V सिलिकॉन विद्युत तार UL758:
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला/सफेद/लाल/भूरा/पीला/हरा/पीला हरा/काला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
UL758 30AWG फंसे तांबे के तार 600V उच्च तापमान इन्सुलेशन
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | अनुकूलित स्वीकार करें |
| प्रयोग: | इनरर्नल वायरिंग |
VDE UL758 XLPE इंसुलेशन कॉपर वायर UL 32AWG 7/0.08
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काली |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
UL758 8AWG सिलिकॉन अछूता तार 600V 150C 19 / 0.75 150 डिग्री CCC VDE
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला/सफेद/लाल/भूरा/पीला/हरा/पीला हरा/काला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
घरेलू 2 कोर इलेक्ट्रिकल वायर, FEP / PFA औद्योगिक इलेक्ट्रिक वायर और केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | एफईपी या पीएफए |
रबर लेपित अछूता विद्युत तार, 20 AWG फंसे हुकअप तार गर्मी प्रतिरोधी
| नाम: | सिलिकॉन बिजली के तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3137 |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
5 पिंस 200C कस्टम इलेक्ट्रिकल वायर टेफ्लॉन इन्सुलेशन जैकेट हीटिंग केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 450V / 750V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | एफईपी या पीएफए |
हाई स्ट्रैंड इलेक्ट्रिकल हुकअप वायर सिलिकॉन रबर केबल 600V 150 ° C AWM3132
| नाम: | सिलिकॉन विद्युत तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3132 |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
12AWG 300V सिलिकॉन तार विद्युत तार FT2 UL3254 निकल मढ़वाया;
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |

